Структура

Шеколян Ирина Владимировна

Шеколян Ирина Владимировна

Директор
Личный приём: 2-я и 4-я среда каждого месяца с 8.00 до 13.00 по адресу: ул. Куйбышева, 3, каб. №5, тел. 4-82-94

В отсутствие директора личный приём осуществляет заместитель директора Брицун Людмила Николаевна по адресу ул. Куйбышева, 3

Телефон для предварительной записи: 4-84-06
Брицун Людмила Николаевна

Брицун Людмила Николаевна

Заместитель директора
Личный приём: 1-я, 3-я и 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00 по адресу: ул. Куйбышева, 3, каб. №2, тел. 4-82-24

В отсутствие директора личный приём осуществляет главный бухгалтер Бондаренко Наталья Адамовна, каб. №2
Селивончик Елена Михайловна

Селивончик Елена Михайловна

Заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации
Личный приём: каждый понедельник с 8.00 до 13.00 по адресу: ул. Куйбышева, 3, каб. №2 тел. 5-22-31

В отсутствии личный приём осуществляет психолог Радько Людмила Александровна, каб. 2 тел. 5-22-31

Телефон "Доверие" 5-22-33
Колыбенко Елена Алексеевна

Колыбенко Елена Алексеевна

Заведующий отделением первичного приема, анализа информирования, прогнозирования и социальной поддержки населения
Личный приём: каждый вторник с 8.00 до 13.00 по адресу: ул. Куйбышева, 3, каб. №6, тел. 4-81-10

В отсутствии личный приём осуществляет специалист по социальной работе Довгялло Елена Константиновна по адресу ул. Куйбышева, 3, каб. 6, тел. 4-81-10
Гребенникова Наталья Николаевна

Гребенникова Наталья Николаевна

Заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов
Личный приём: каждый четверг с 8.00 до 13.00 по адресу: ул. Куйбышева, 3, каб. 7, тел. 4-35-79

В отсутствии личный приём осуществляет специалист по социальной работе Шпак Ольга Николаевна, каб. №7, тел. 4-35-79
Губарь Елена Николаевна

Губарь Елена Николаевна

Заведующий отделением социальной помощи на дому
Личный приём: каждая пятница с 8.00 до 13.00 по адресу: ул. Куйбышева, 3, каб. 8, тел. 4-83-07

В отсутствии личный приём осуществляет инспектор по основной деятельности Роговец Елена Николаевна, каб. №8, тел. 4-83-07
Старовойтова Татьяна Васильевна

Старовойтова Татьяна Васильевна

Заведующий отделениями круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов №1, №2
Личный приём: каждая среда с 8.00 до 13.00 по адресу: г.п. Озаричи, ул. Бобруйская, 3, каб. 212, тел. 32-3-34

В отсутствии личный приём осуществляет заведующий отделением социальной помощи на дому Губарь Елена Николаевна по адресу: ул. Куйбышева, 3 каб. №10, тел. 4-81-51
Мицкевич Ольга Петровна

Мицкевич Ольга Петровна

Специалист по социальной работе
Ответственный за предварительную запись, каб. №5, тел. 4-84-06


          Вы  можете   оценить качество оказанных  социальных услуг нашего учреждения, оставив свой отклик на Портале рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь  по ссылке:http://качество-услуг.бел/.